twilight saga: undisclosed desires

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight saga: undisclosed desires » Agitated » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

ребят, подскажите, пожалуйста, в игре какой год получается? :3

0

32

castle
я что-то пропустила, СТАНА КАТИК, КАСЛ, Я ЛЮБЛЮ ВАС УЖЕ

castle написал(а):

ребят, подскажите, пожалуйста, в игре какой год получается? :3

современная культура, 2012 год)
прошло всего 4-5 дней после встречи Калленов и Вольтури, вот.

+1

33

вы тоже фанат Касла? ооо, я точно на нужную ролевую попала! *________*
спасибо за ответ. )) все думала 2012 или по книгам события чуть раньше были.

0

34

иии снова я) не успела( можно снова Джейн за мной придержать?) и сразу же тему для поста)

0

35

jane написал(а):

вы тоже фанат Касла?

я не фанат, я больной маньяк, который с ума сходит от сериала и от всех героев :3

castle написал(а):

спасибо за ответ. )) все думала 2012 или по книгам события чуть раньше были.

я не помню какой год по книгам, но думаю, что нас в ад не отправят за то, что мы решили не проверять дату событий в книге ;D
всегда пожалуйста, будем с нетерпением ждать вас, особенно я)

jane написал(а):

иии снова я) не успела( можно снова Джейн за мной придержать?) и сразу же тему для поста)

здравствуйте, всё в порядке. пока на джейн никто не претендовал, так что всё ещё за вами. всё понимаем) а тема поста.. мм, может тот день, когда Джейн стала одной из Вольтури? так как мы не знаем, или же я не помню, как именно там всё происходило, поэтому всё в ваших руках, точнее в лапках вашей фантазии)

0

36

чудный проект,забронируйте, пожалуйста внешность Daniel Craig на пару дней, и на всякий случай еще ian somerhalder и jude law, я пока не разобрался, кого из них больше хочу умертвить

0

37

Gregory Flipper
спасибо вам, всех придержу : )
до 14.12
персонажи-неканоны у нас сейчас проходят по акции - act 0.2 - god save the freebie

0

38

Isabella Cullen
вкусная акция, спасибо х)

0

39

Gregory Flipper
еще бы не вкусно, вторая положительная же) вдохновения!

0

40

доброго) придержите на максимальный кейт денали)

0

41

оп оп
будем ждать Кейт : )
за вами до 14.12

0

42

Вечера!
Придержите Чарли Свона. Веспер, все как мы договаривались)
И способность псионику страха, если не занята.

PS. Дочь, твое второе имя - Мари, а не Рене)

0

43

Charlie Swan
сейчас всё придержу и буду ждать-ждать-ждать : )
дочь-идиот, что тут можно сказать хд

0

44

Isabella Cullen
А еще можно сделать подпись подлиннее? И вопрос: я уже, скорее всего, вампир, кто мог бы меня обратить? *с интересом* На другом форуме это сделал Гарретт Денали)

0

45

Charlie Swan
готово : ) В принципе, могу и я, дочь родная. Интересно было бы это отыграть. Хотя Белла вряд ли бы на такое просто так согласилась. Когда придёт Веспер, мы обсудим этот момент)

0

46

Isabella Cullen
Я предлагаю, что это случилось случайно. Ты была в гостях у Чарли, он случайно порезался и ты кинулась на меня. Элис с Джаспером успели слишком поздно, чтобы тебя оттащить. Кстати, тогда можно будет потом сменить фамилию на Каллен?)

0

47

А могу быть кочевым вампиром)

0

48

А может придти зубастая Маллерой и опорочить девственную шею Чарлитто *__* ну это я так, по доброй воле.

0

49

0

50

desires
Мы были бы рады быть сими прекрасными людьми, я, например, ярая их фанатика, но увы, нет

0

51

Vesper Malleroy
Да? Ты согласна? Тогда я перепишу это в био? А ты будешь меня учить, детка?)

0

52

извините, просто слог заявки и дизайн напомнили)

придержите Анну Спекхарт, пожалуйста и пара вопросов
1. могу ли я создать неканонического вампира из какого-то ммм.. неканонического клана? собственно, на остальную семью я потом обязуюсь написать заявки!)
2. какой возраст я могу взять или на это нет ограничений?
3. могу ли я написать анкету в нешаблонном формате?

0

53

Добрый вечер.

... написал(а):

придержите Анну Спекхарт, пожалуйста

За вами на три дня.

... написал(а):

1. могу ли я создать неканонического вампира из какого-то ммм.. неканонического клана?

Конечно можете. Даже интересно, что это за клан такой будет. Можно будет даже отдельную акцию на этот клан, если захотите, чтобы на нужных не ставить. Можно даже вообще в сюжет каким-нибудь закрученным образом их вставить. В общем, придумаем)

... написал(а):

2. какой возраст я могу взять или на это нет ограничений?

Любой, только шипко взрослых делать не надо.

... написал(а):

3. могу ли я написать анкету в нешаблонном формате?

Смотря как и что вы хотите написать.

0

54

Ничего, нам даже приятно)
Безусловно можете, но тогда Ваш приезд в форкс должен был случиться недавно и по основательной причине.
Возраст ограничений не имеет.
Можете, если оставите начальную шаблонную шапку.
Charlie Swan
Я с тобой на все согласна, свет очей. Поговорим об этом , как я на учебе закончу, хорошо?

0

55

если обосновать приезд тем, что она родилась в форксе, но во время скажем войны конфедерации против янки переехала в мм Англию? и теперь решила вернуться?

0

56

Vesper Malleroy
Ты знаешь, как меня найти, счастье.

0

57

... написал(а):

если обосновать приезд тем, что она родилась в форксе, но во время скажем войны конфедерации против янки переехала в мм Англию? и теперь решила вернуться?

Интересное начало. А в связи с чем решила вернуться? На родные и просторные края или же с какой-то целью?

0

58

я думала ее переезд в Англию связать с обращением и она просто как самая обычная обращенная последовала за создателем потому что к примеру в то в ремя началось такое себе "гонение" а на именно просто истребление всего. что казалось людям паранормальным. И теперь, когда на дворе 21 век и все достаточно спокойно, она решила вернуться в Форкс, но не на постоянное местожительство, а так. на несколько лет

0

59

... написал(а):

я думала ее переезд в Англию связать с обращением и она просто как самая обычная обращенная последовала за создателем потому что к примеру в то в ремя началось такое себе "гонение" а на именно просто истребление всего. что казалось людям паранормальным. И теперь, когда на дворе 21 век и все достаточно спокойно, она решила вернуться в Форкс, но не на постоянное местожительство, а так. на несколько лет

Хорошо, а что касается семьи? Героиня вместе с семьёй возвращается?

0

60

Здравствуйте! Вы просто замечательные! Посмотрела список персонажей и увидела, что Элис была придержана до 11-го числа. Могу ли я занять эту роль?)

0


Вы здесь » twilight saga: undisclosed desires » Agitated » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно